вторник, 15 июня 2010 г.

Дом в Ипсвиче

Сегодня я расскажу и покажу вам наш дом в городке под названием Ipswich.
Город Ипсвич является одним из старых провинциальных городов Квинсленда , площадью 65,7 квадратных километров и находится примерно в 40 километрах к юго-западу от Брисбена , столицы штата Квинсленд. Население города Ипсвич составляет 165 000 человек. Однако по статистике населения, Ипсвич является частью Брисбена, и его легко можно назвать пригородом столицы. Город основан в 1860 году и по этой причине в городе преобладают старые дома, преимущественно деревянные.

Однако я отвлекся. Город Ипсвич мы выбрали по причине дешевизны жилья на время поиска работы. По этой причине мы сняли не дом, а всего лишь квартирку в 3-х квартирном домике. Домик одноэтажный, и наша квартира под номером 2 находится как раз посередине. Перед входом в квартирку находится маленький садик и крытая стоянка для нашей машины.

Наше жилье

Вход в берлогу

Вид из дверей

Вид из дверей

Квартира состоит из 2-х спален, гостиной, плавно переходящую в кухню, совместного санузла. Полы – паркет, что оказалось плюсом, так как многие квартиры сдаются с ковролином, бичом для аллергиков.

Вид из дверей в гостиную

Гостиная переход в кухоньку и дальше в лаундри

Одна из спален

Ванная

Еще раз кухня

Лаундри (прачечная) и выход на бэкярд или задний дворик

Тут мы кушаем, когда не очень холодно

Бэкярд с сушкой для белья


На конце этой улицы находится наш дом

Ну и напоследок фотографии самого Ипсвича и домов.















0 comments:

Отправить комментарий